С 01.09.2024г. подъемные сооружения (Краны), не подлежат учету в органах Ростехнадзора. Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора приняло участие в совещании под председательством министра энергетики России по подготовке Южного федерального округа к отопительному периоду

01.10.2025

Руководитель Северо-Кавказского управления Ростехнадзора Дмитрий Маслов принял участие в рабочем совещании под председательством министра энергетики Российской Федерации Сергея Цивилева по вопросам подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ к прохождению осенне-зимнего периода 2025-2026 годов.

Дмитрий Маслов в своем выступлении сообщил о результатах работы комиссии по оценке готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций Краснодарского края, а также обозначил проблемные вопросы, требующих безотлагательного принятия мер ответственных должностных лиц.

По результатам совещания Сергеем Цивилевым даны поручения по принятию мер, направленных на повышение надежности объектов теплоснабжения при прохождении отопительного периода.

IMG_20251001_160806_224.jpg


Возврат к списку