Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

О прохождении отопительного периода 2013-2014 гг. муниципальных районов в городских поселениях Забайкальского края

03.03.2014 На основании требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 14.02.2014 г. №39-76-2014г. проведена проверка в отношении Общества с ограниченной ответственностью «Ресурсоснабжающей организации «Тепловодоканал» г. Могоча котельной «КЕ». Выявлено 17 пунктов нарушений Правил и норм безопасности, на должностное лицо наложен штраф в размере 1000 рублей.

В феврале 2014 года по согласованию с прокуратурой Забайкальского края проведена внеплановая проверка в отношении муниципального унитарного предприятия «Коммунальник» п. Золотореченск.

Выдано предписания, на устранения 38 пунктов нарушений Правил. Юридическое лицо МУП ЖКХ «Коммунальник» привлечен к административной ответственности в размере 10000 рублей. Информация по результатам проверки передана в прокуратуру края для принятия мер реагирования.

Возврат к списку