Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Информация о проверках

27.03.2014 В период с 17 марта по 21 марта 2014 года работниками межрегионального отдела по надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами были выполнены следующие мероприятия:
Совместно с работниками Забайкальского отдела общепромышленного и строительного отдела проведена внеплановая выездная проверка в отношении ООО «Забайкалпереработка» по факту незаконного строительства установки по переработке нефти. В ходе проверки установлено, что на площадке строительства смонтированы 6 резервуаров вертикальных стальных (объемом примерно 1000м3) и подъездной железнодорожной путь. Работы проводились без разрешения на строительство. Представитель юридического лица - ООО «Забайкалпереработка» - вызван на составления протокола об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 1 ст. 9. 5 КоАП РФ.
Была проведена плановая проверка элеватора открытого акционерного общества «Забайкалзерно». В ходе контрольно-надзорных мероприятий выявлено 6 нарушений требований промышленной безопасности, возбуждено  одно административное дело на должностное лицо.

Возврат к списку