Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Результаты плановой выездной проверки в отношении ИП «Солобоев С.С.» по соблюдению требований промышленной безопасности при эксплуатации газонаполнительной станции.

01.04.2014 В период с 27.03.2014 г. по 28.03.2014 г. межрегиональным отделом по надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами проведена плановая выездная проверка в отношении ИП «Солобоев С.С.» по соблюдению требований промышленной безопасности при эксплуатации газонаполнительной станции. В ходе проверки выявлено 21 нарушение,  в том числе 8 нарушений, связанных с транспортированием опасных веществ (СУГ). Выдано уведомление для составления протокола об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.1 КоАП РФ.      

Возврат к списку