Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Информация о плановых проверках, проведенных отделом горного надзора и надзора за маркшейдерскими работами

13.10.2014 Забайкальским отделом горного надзора и надзора за маркшейдерскими работами Забайкальского управления Ростехнадзора с 09.09.2014 г. по 26.09.2014г. была проведена плановая выездная проверка общества  с ограниченной ответственностью  “Нергеопром”, расположенного в Забайкальском  крае, г. Нерчинск.
Проверка проведена по выполнению и соблюдению ООО “Нергеопром” лицензионных требований в области осуществления деятельности по производству маркшейдерских работ. Выявлено 4 нарушения. Составлен акт, выдано предписание об устранении нарушений.  
Забайкальским отделом горного надзора и надзора за маркшейдерскими работами Забайкальского управления Ростехнадзора с 05.09.2014 г. по 12.09.2014г. была проведена выездная плановая проверка открытого акционерного общества “Приаргунское производственное горно-химическое объединение” (Рудник №8 ).
Проверка проведена по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности  в рамках  постоянного надзора.
Выявлено 5 нарушений требований промышленной безопасности. Привлечено к административной ответственности должностное лицо по ч.1.ст.9.1. КоАП. Наложено административное наказание в виде штрафа на сумму 20 000 рублей.

Возврат к списку