Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку в отношении ОАО «ТГГК-14» Улан-Удэнской ТЭЦ-1

17.06.2015 Государственные инспекторы Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростех-надзор)  в период с 15 мая по 11 июня 2015 года провели внеплановую выездную проверку ОАО «ТГГК-14» Улан-Удэнской ТЭЦ-1 по факту технологического нарушения.  
07 мая 2015 года произошел полный сброс электрической нагрузки станции до нуля с потерей собственных нужд. В период проверки установлены технические и организационные причины, приведшие к технологическому нарушению.
Выявлено 22 нарушения требований безопасности в области энергетической безопасности и 13 нарушений требований промышленной безопасности.
Привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ-юридическое лицо и 4 должностных лица,  по ч.1 ст. 9.1. КоАП РФ 1- должностное лицо.

Возврат к списку