Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка в отношении ДКРС-Иркутск ОАО «РЖД»

16.03.2016

В период с 09  по 15 марта 2016 года  Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), сотрудниками Байкальского отдела по общепромышленному и строительному надзору, надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами проведена плановая выездная проверка в отношении Филиала ОАО «РЖД» Дирекции по комплексной реконструкции железных дорого и строительству  объектов железнодорожного транспорта Иркутская группа заказчика, являющегося заказчиком объекта капитального строительства «Реконструкция малых и средних искусственных сооружений Восточно-Сибирской железной дороги. Мост 1 и 2 пути на 5510 км ПК7».

Целью данной проверки являлось осуществление государственного строительного надзора.

В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на объекте нарушений требований технических регламентов, проектной документации, охраны труда при производстве СМР не выявлено.


Возврат к списку