Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка в отношении ФГКУ комбината «Луч» Росрезерва

23.03.2016 В период с 14 по 18 марта 2016 года  сотрудниками Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, отдела по общепромышленному и строительному  надзору, надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами проведена внеплановая выездная проверка в отношении ФГКУ комбината «Луч» Росрезерва.
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий  были выявлены 13 нарушений связанных с нарушениями требований градостроительной деятельности, экологического и санитарно – эпидемиологического надзора.
По итогам проверки ФГКУ комбинат «Луч» Росрезерва составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и ответственные лица, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений. Лица, допустившие данные нарушения будут привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.9.4 КоАП РФ.

Возврат к списку