Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением Ростехнадзора в Республике Бурятия проведена внеплановая выездная проверка МП ДТВ «Северобайкальская»

29.03.2016 В период с 22 по 24 марта 2016 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в Республике Бурятия проведена внеплановая выездная проверка Муниципального предприятия Дирекция по тепловодоснабжению  «Северобайкальская».
    Целью данной проверки являлась проверка выполнения ранее выданного предписания по устранению нарушений законодательства, норм и правил в области промышленной безопасности.
    По результатам проверки выявлено невыполнение одного пункта предписания: в установленный срок не выполнен ремонт кровли Центральной котельной г. Северобайкальск.
    По итогам проверки возбуждено административное дело. Материалы дела переданы в суд для привлечения должностного лица предприятия виновного в невыполнении законного предписания надзорного органа к административной ответственности.

Возврат к списку