Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело выездную внеплановую проверку ОАО «БИОСП»

29.06.2016 14 июня 2016 Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), провело проверку в отношении ОАО «БИОСП», с Прокуратурой Забайкальского края.
В ходе проверки выявлено 73 нарушения правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, правил устройства электроустановок.
По результатам проверки, государственным инспектором Забайкальского отдела энергетического надзора и надзора за ГТС составлен акт проверки, выдано три предписания, составлен протокол об административном правонарушении по ст.9.11 КоАП РФ, вынесено определение для рассмотрения дела в суде по ст. 9.11 КоАП РФ о приостановлении деятельности по эксплуатации воздушных линий  ВЛ-10 кВ., фидер «Маяк», ВЛ-10 кВ., фидер «Угдан».

Возврат к списку