Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

О ХIV Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля»

21.12.2016 Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору, учитывая возрастающую популярность проведения ежегодных всероссийских конкурсов специалистов неразрушающего контроля для промышленной безопасности, безопасности в строительстве и энергетике, поддержала инициативу Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике (далее _РОНКТД) о проведении ХIV Всероссийском конкурсе специалистов неразрушающего контроля.
Отборочный тур конкурса планируется провести в январе – феврале 2017 года, а финальный тур – в период прохождения Форума «Территория NDT – 2017» с 28 февраля по 3 марта 2017 года.
Руководителям организаций, направить лучших специалистов неразрушающего контроля для участия в конкурсе и при необходимости направить своих представителей в конкурсные комиссии региональных этапов конкурса (при их проведении), в целях повышения уровня профессионального мастерства и популяризации профессии специалистов неразрушающего контроля, учитывая значимость своевременного выявления дефектов и предупреждения аварий на опасных производственных объектах, объектах строительства и энергетики.

Возврат к списку