Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело проверки по извещению об окончании строительства, реконструкции объектов в отношении ОАО «РЖД»

31.01.2017 В период с 16 по 24 января 2017 года  сотрудниками Забайкальского отдела  по общепромышленному и строительному  надзору, надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведены внеплановые выездные проверки по извещению об окончании строительства, реконструкции объектов - в отношении Открытого акционерного общества «Российские железные дороги» Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта.
      Целью данной проверки являлось осуществление государственного строительного надзора при реконструкции объектов капитального строительства «Реконструкция моста 1 и 2 пути на 6058км ПК1 Забайкальской железной дороги» и «Реконструкция моста 1 и 2 пути на 6058 км ПК1 Забайкальской железной дороги».
       В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на объекте «Реконструкция моста 1 и 2 пути на 6058 км ПК1 Забайкальской железной дороги» выявлено 3 нарушения обязательных требований технических регламентов.
        По итогам проверки в отношении ОАО «Российские железные дороги» Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения и лица, допустившие данные нарушения, выдано предписание с указанием сроков устранения данных нарушений. Составлен протокол в отношении должностного лица.
        Так - же в ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на объекте «Реконструкция моста 1 и 2 пути на 6050 км ПК7 Забайкальской железной дороги» по итогам  проверки  нарушений не выявлено.
ОАО «Российские железные дороги» Дирекции по комплексной реконструкции железных дорог и строительству объектов железнодорожного транспорта выдан акт проверки и на основании акта проверки выдано заключение о соответствии по этому объекту.

Возврат к списку