Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским Управлением Ростехнадзора проведена выездная проверка в отношении Восточно-Сибирской дирекции по капитальному строительству -структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи - филиала ОАО «РЖД»

06.04.2017 В период с 27 по 28 марта 2017 года  Байкальским отделом по общепромышленному и строительному надзору, надзору за взрывоопасными и химически опасными производствами и объектами Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена выездная проверка  в отношении Восточно-Сибирской дирекции по капитальному строительству-структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи - филиала ОАО «РЖД» при строительстве объекта капитального строительства «Строительство вокзала ст. Мысовая ВСЖД»
    Целью данной проверки являлось осуществление государственного строительного надзора.
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий на объекте было выявлено 4 нарушения требований проектной документации при производстве СМР.
По итогам проверки в отношении Восточно-Сибирской дирекции по капитальному строительству -структурного подразделения Дирекции по строительству сетей связи - филиала ОАО «РЖД» составлен акт проверки, в котором отражены выявленные нарушения, установлено лицо допустившее нарушение, выдано предписание с указанием сроков устранения нарушений. Возбуждено административное производство в отношении должностного лица подрядчика.

Возврат к списку