Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Сотрудники Забайкальского управления Ростехнадзора провели плановую проверку ООО «Тимлюйский цементный завод»

12.07.2017 В период с 19 по 23 июня 2017 года Байкальским отделом энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями и Байкальским отделом горного надзора и надзора за маркшейдерскими работами Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, проведена  плановая выездная проверка ООО «Тимлюйский цементный завод».
Цель проверки соблюдение требований законодательства Федерального энергетического надзора и соблюдение лицензионных требований, установленных пунктами 4, 5 Положения о лицензировании производства маркшейдерских работ.
В ходе проверки выявлено 6 нарушений требований лицензионного контроля по производству маркшейдерских работ и, 40 нарушений норм и правил требований законодательства Федерального энергетического надзора.
По результатам проверки ООО «Тимлюйский цементный завод» к административной ответственности привлечено 5 должностных лиц.

Возврат к списку