Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора 12 сентября 2017 года провело публичное мероприятие в Республике Бурятия

20.09.2017 В соответствии с утвержденным планом-графиком Забайкальским управлением Ростехнадзора проведено публичное обсуждение правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности на поднадзорных объектах Республики Бурятия за 6 месяцев 2017 года. Мероприятие проходило с 09:00 до 12:00ч. в конференц-зале гостиничного комплекса «Бурятия» (Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 47а).
В совещании, проходившем под председательством заместителя руководителя Забайкальского управления Ростехнадзора С.Л.Лархаева, принимали участие - уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Бурятия, руководитель Регионального отделения Союза промышленников и предпринимателей Республики Бурятия, представители прокуратуры Республики Бурятия, Главного управления МЧС России по Республике Бурятия, Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия, органов исполнительной власти Республики Бурятия (Министерство строительтсва и модернизации жилищно-коммунального комплекса Республики Бурятия, Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия, Республиканской службы государственного строительного и жилищного надзора Республики Бурятия), представители поднадзорных организаций, инспекторский состав Управления, представители средств массовой информации. Всего участвовало в мероприятии 108 чел.
В целях оценки качества организации мероприятия, сбора предложений и рекомендаций, всем участникам публичного мероприятия было предложено заполнить анкеты. По окончании мероприятия было сдано 75 анкет. Были даны ответы на вопросы присутствующих.

Возврат к списку