Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

29 ноября 2017 года Забайкальское управление Ростехнадзора проводит публичное мероприятие

09.11.2017 29 ноября 2017 года Забайкальское управление Ростехнадзора проводит публичное мероприятие по теме: «Обсуждение правоприменительной практики за 9 месяцев 2017 года, а также обязательных требований действующих нормативных документов Ростехнадзора по вопросам энергетической безопасности и энергоэффективности».
Мероприятие проводится в соответствии с указанием министра Российской Федерации Михаила Абызова, во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в соответствии с утвержденным Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору планом-графиком проведения публичных мероприятий с подконтрольными субъектами в 2017 году.
Публичное мероприятие пройдет 29 ноября 2017 года, по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Тимирязева, 27 а, актовый зал. Регистрация участников начнется в 8-30 ч. 00 мин.
Контакты ответственных лиц за подготовку и проведение мероприятия:
Хмелёва Антонина Константиновна – государственный инспектор отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчетности, тел. 8(3022) 99-56-07, Khmeleva@chita.gosnadzor.ru

Возврат к списку