Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

В Забайкальском управлении Ростехнадзора заканчивается работа комиссии по проверки готовности муниципальных образований к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг.

13.11.2017 В период со 2 октября по 13 ноября 2017 года  Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) (Республика Бурятия)  проведены проверки готовности муниципальных образований к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг. в соответствии с приказом Забайкальского управления Ростехнадзора.
В ходе проведения контрольно-надзорных мероприятий из запланированных для проведения проверок 25 муниципальных образований на 9 ноября 2017 г. проверено 24.
Выданы паспорта готовности к работе в отопительный период 6ти муниципальным образованиям. Остальным выданы акты проверок с замечаниями, при условии устранения их в кротчайшие сроки, муниципальные образования до 15 ноября могут получить паспорта готовности.

Возврат к списку