Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление информирует

16.02.2018 С 1 января 2018 года вступили в силу пункт 11 и Приложение № 1 Требований к регистрации объектов в государственном реестре опасных производственных объектов и ведению государственного реестра опасных производственных объектов, утвержденных приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 25 ноября 2016 года № 495, в части определения Перечня типовых наименований (именных кодов) опасных производственных объектов, присваиваемых по итогам проведения идентификации.
Одновременно сообщаем: приказ Ростехнадзора от 07.04.2011 г. № 168 «Об утверждении требований к ведению государственного реестра опасных производственных объектов в части присвоения наименований опасным производственным объектам для целей регистрации в государственном реестре» утратил силу.
При проведении идентификации  отдельных опасных производственных объектов необходимо уделить внимание особенностям идентификации и информации, которая должна быть отражена в сведениях о составе опасного производственного объекта.  

Возврат к списку