Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

28 марта 2018 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору был организован и проведён профилактический семинар на тему:

29.03.2018 «Анализ несчастных случаев, произошедших в результате аварий на объектах предприятий, использующих подъемные сооружения. Характеристика и причины несчастных случаев, произошедших в 2017 году».
            В работе семинара приняли 29 представителей из 13 организаций, эксплуатирующих подъемные сооружения. С докладом и информацией по теме семинара выступил государственный инспектор Забайкальского отдела общепромышленного и государственного строительного надзора В.А.Арефьев, с дополнительной и уточняющей информацией – начальник  Забайкальского отдела общепромышленного и государственного строительного надзора В.А. Кодочигов, начальник отдела предоставления государственных услуг, планирования и отчётности Р.В.Зайцев. На поступившие вопросы о состоянии травматизма за 3 месяца 2018 года и организации трудовых отношений на предприятиях, допустивших несчастные случаи на подъёмных сооружениях, были даны ответы в ходе работы семинара.
Организация и проведение семинара было оценено представителями предприятий по итогам анкетирования на 4,5 балла по общей пятибалльной шкале.


Возврат к списку