Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальским управлением проведен профилактический семинар «Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений»

03.05.2018 26 апреля 2018 года в соответствии с планом-графиком, в рамках Программы профилактики нарушений обязательных требований на 2018-2020 годы, Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в г. Чита проведен профилактический семинар «Обеспечение безопасности гидротехнических сооружений в соответствии с требованиями Федерального закона от 21.07.1997 г. № 117-ФЗ «О безопасности гидротехнических сооружений».
    В семинаре приняли участие Врио руководителя управления А.В. Кодочигов, начальник Забайкальского отдела энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями С.В. Прусаков, всего приняло участие 19 человек.    
    В ходе семинара были обсуждены вопросы по составлению декларации безопасности гидротехнических сооружений: требования к содержанию, комплектации документов.
На поступившие вопросы были даны ответы в ходе работы семинара.
Организация и проведение семинара было оценено представителями предприятий по итогам анкетирования на 4,5 балла по общей пятибалльной шкале.

Возврат к списку