Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора сообщает о проведении профилактического мероприятия 21 июня 2018г. г. Чита

04.06.2018 21 июня 2018 года Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет профилактический семинар на тему: «Об организации безопасного использования и содержания лифтов, подъемных платформ для инвалидов, пассажирских конвейеров (движущихся пешеходных дорожек), эскалаторов, за исключением эскалаторов в метрополитенах».
Приглашаем Вас и Ваших законных представителей из числа инженерно-технических работников принять участие в работе семинара. Для подтверждения участия просим направить заявки на эл. почту Khmeleva@chita.gosnadzor.ru телефон 8(3022) 99-56-07 контактное лицо – Хмелева Антонина Константиновна.
Начало мероприятия в 10-00. Адрес проведения семинара: г. Чита, ул. Тимирязева, 27А, актовый зал. Регистрация участников: 21 июня 2018 года с 09-30.

Возврат к списку