Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело проверку ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат»

13.08.2018 В период с 30 июля по 3 августа 2018 года Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело выездную внеплановую проверку хода подготовки объектов теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2018-2019 гг. ОАО «Селенгинский целлюлозно-картонный комбинат».
В ходе проведения проверки выявлено 10 нарушений обязательных требований норм и правил в электроэнергетике, а так же 14 нарушений обязательных требований промышленной безопасности.
         По результатам проверки выдано предписание об устранении выявленных нарушений в установленные сроки, привлечены 2 должностных лица к административной  ответственности по ст. 9.11 и  ч. 1 ст. 9.1 КоАП РФ, а также вынесены  представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

Возврат к списку