Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проведет публичное обсуждение правоприменительной практики

10.09.2018 Во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности» Забайкальское управление Ростехнадзора проводит публичное обсуждение «О результатах правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного энергетического надзора за 6 месяцев 2018 года на территории Республики Бурятия».
Обсуждение состоится 28 сентября 2018 года в конференц-зале на третьем этаже в здании Администрации Советского района г. Улан-Удэ  по адресу г. Улан-Удэ, ул. Советская, 23. Начало в 10 ч. 00 мин. по местному времени.
Регистрация участников публичного обсуждения состоится 28 сентября 2018 в 09 ч. 30 мин. по местному времени.
В ходе публичного обсуждения будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждены доклады по правоприменительной практике, разъяснены новые требования нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Ростехнадзора.
Вопросы, замечания и комментарии к докладу по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности предлагается направлять на адрес электронной почты: org@bur.gosnadzor.ru.
Ответы на вопросы, замечания и комментарии к докладу по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности Забайкальского управления Ростехнадзора будут даны при проведении самого публичного обсуждения.

Возврат к списку