Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело профилактическое мероприятие в г. Чита

26.09.2018 25 сентября 2018 года - Забайкальским управлением Ростехнадзора проведен семинар в г. Чита на тему: «Осуществление государственного строительного надзора».
Семинар был проведен Забайкальским отделом общепромышленного и государственного строительного надзора Забайкальского управления Ростехнадзора в соответствии с утвержденным планом-графиком, в рамках Программы профилактики нарушений обязательных требований на 2018-2020 годы.
В мероприятии приняли участие: начальник Забайкальского отдела общепромышленного и государственного строительного надзора Елгин А.В., заместитель начальника Грак Д.Р., начальник контрольно-аналитического отдела Зайцев Р.В., инспекторский состав и представители 9 организаций, осуществляющих деятельность в области промышленной безопасности.
В ходе семинара обсуждались вопросы в области порядка информирования, проведения технического расследования аварий, инцидентов, несчастных случаев на ОПО, анализ аварийности и травматизма, разъяснялись требования, связанные с вступлением в силу изменений в ФНП в области промышленной безопасности. На все вопросы участников семинара были даны ответы специалистами Забайкальского управления Ростехнадзора.

Возврат к списку