Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проверило филиал «Гусиноозерская ГРЭС» АО «Интер РАО – Электрогенерация»

10.10.2018 В период с 27 августа по 21 сентября 2018 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена плановая выездная проверка филиала «Гусиноозерская ГРЭС» АО «Интер РАО-Электрогенерация».
В ходе проведения проверки выявлено 168 нарушений обязательных требований норм и правил в электроэнергетике, из них 133 нарушения устранено в ходе проверки.  
По результатам проверки выдано предписание об устранении 35 выявленных нарушений в установленные сроки, привлечены 15 должностных лиц к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ, а также вынесены представления об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.


Возврат к списку