Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проверило администрацию муниципального района «Нерчинский район»

30.10.2018 В период с 8 по 15 октября 2018 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка администрации муниципального района «Нерчинский район».
Проверка проводилась с целью выявления, предупреждения и пресечения нарушений обязательных требований безопасности в области энергетики, предусмотренных федеральным законодательством, а также нарушений собственниками нежилых зданий, строений, сооружений требований энергетической эффективности, требований к оснащению приборами учета используемых энергетических ресурсов, предусмотренных федеральным законодательством.
При проведении проверки было выявлено 46 нарушений обязательных требований нормативно – технической документации.
Администрация привлечена к административной ответственности по статье 9.11 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Возврат к списку