Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело семинар на тему: «Порядок организации и выполнения работ по локализации и ликвидации последствий аварий на ОПО»

02.11.2018 26 октября 2018 года, в соответствии с утвержденным планом-графиком профилактических мероприятий на 2018 год, в рамках Программы профилактики нарушений обязательных требований на 2018-2020 годы,  Забайкальским управлением Ростехнадзора в г. Улан-Удэ проведен семинар на тему: «Порядок организации и выполнения работ по локализации и ликвидации последствий аварий на ОПО».
    С докладом выступил   начальник Байкальского отдела горного надзора и надзора за маркшейдерскими работами Николай Блинов. От поднадзорных предприятий в семинаре приняли участие представители   27 организаций. В ходе семинара был обсужден  порядок по  выполнению горноспасательных  работ.  Были даны разъяснения   по составлению  планов локализации и ликвидации последствий  аварий.
    На поступившие в процессе семинара, вопросы участников, были даны ответы специалистами Забайкальского управления Ростехнадзора.


Возврат к списку