Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело семинар на тему: «Требования нормативно-правовых документов при эксплуатации автомобильных газозаправочных станций»

27.11.2018 21 ноября 2018 года в соответствии с утвержденным планом-графиком профилактических мероприятий,  Забайкальским управлением Ростехнадзора в г. Улан-Удэ проведен семинар на тему: «Требования нормативно-правовых документов при эксплуатации автомобильных газозаправочных станций».
Семинар был организован Байкальским отделом общепромышленного и государственного строительного надзора и  проведен с участием контрольно-аналитического отдела.
В ходе семинара были даны разъяснения о требованиях, связанных с вступлением в силу изменений в ФНП в области промышленной безопасности: «Правила промышленной безопасности ОПО, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением», «Правила безопасного ведения газоопасных, огневых и ремонтных работ», «Правила безопасности автогазозаправочных станций газомоторного топлива». Специалистами контрольно-аналитического отдела была дана информация о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по аттестации в области промышленной безопасности  и рассмотрены вопросы регистрации и лицензирования ОПО.

Возврат к списку