Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора 29 ноября 2018 года провело публичное обсуждение

03.12.2018 29 ноября 2018 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  было организовано и проведено публичное обсуждение  на тему: «Основные изменения законодательства Российской Федерации в области энергетики, вступившие в силу в 2018 году, вступающие в силу в 2019 году»; «Анализ работы объектов электроэнергетики и теплоснабжения в осенне-зимний период 2017-2018 гг. Проблемные вопросы подготовки к отопительному периоду 2018-2019 гг.»
В обсуждении участие приняли: заместитель руководителя Управления Кодочигов Валерий Алексеевич, начальник отдела энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями Прусаков С.В.,   заместитель начальника отдела энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями Стремилов С.А., сотрудники управления,  уполномоченный по защите прав предпринимателей Бессонова В.В., а также представители 25 поднадзорных организаций. Всего в мероприятии участвовало 59 человек.
Уполномоченным по защите прав предпринимателей Викторией Викторовной Бессоновой, отмечено хорошее качество доклада, актуальность рассмотренных вопросов, понятность и доступность изложенной информации для аудитории.
В ходе мероприятия заполнены анкеты, разъяснены новые требования нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Ростехнадзора даны ответы на вопросы присутствующих на публичном мероприятии.

Возврат к списку