Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проверило ПАО «Бурятнефтепродукт»

24.12.2018 В период с 26 по 27 ноября 2018 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведена внеплановая выездная проверка в отношении ПАО «Бурятнефтепродукт».
В ходе проверки установлено невыполнение трех пунктов нарушений  ранее выданного предписания об устранении, срок исполнения для которых истек, обязательных требований промышленной безопасности, в том числе правил промышленной безопасности складов нефти и нефтепродуктов:  помещения насосных станций Улан-Удэнской и Сульфатской  нефтебаз не оборудованы грузоподъемным устройством для ремонта оборудования; не выполнены мероприятия указанные в заключениях экспертиз промышленной безопасности на трубопроводы транспортировки нефтепродуктов Улан-Удэнской  нефтебазы.

По результатам проверки  по части 11 статьи 19.5 КоАП РФ составлен протокол об административном правонарушении на юридическое лицо, выданы предписание об устранении имеющихся нарушений в установленные сроки и представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению административных правонарушений.

Возврат к списку