Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело семинар на тему

04.03.2019 22 февраля 2019 года в соответствии с утвержденным планом-графиком профилактических мероприятий, в рамках Программы профилактики рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям на 2018-2020 годы,  Забайкальским управлением Ростехнадзора в г. Улан-Удэ проведен семинар на тему: «Постановка на учёт оборудования, работающего под избыточным давлением с учётом изменений ФНП в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением». Соблюдение установленных требований при регистрации и страховании ОПО. Новый порядок подготовки и аттестации в области промышленной безопасности».
Семинар проходил под председательством главного государственного инспектора Байкальского отдела общепромышленного и государственного строительного надзора В.В. Павлова с участием заместителя начальника Контрольно-аналитического отдела В.И. Шатуев.  На семинаре присутствовало 18 представителей 11 организаций, осуществляющих деятельность в области эксплуатации ОПО, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением, на территории Республики Бурятия.
В ходе семинара были освещены вступившие изменения в ФНП в области промышленной безопасности «Правила промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением», касающиеся постановки оборудования на учёт. Новый порядок подготовки и аттестации в области промышленной безопасности.
На вопросы участников семинара были даны ответы специалистами Забайкальского управления Ростехнадзора (Республика Бурятия).

Возврат к списку