Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение в Республике Бурятия

09.04.2019 29 марта 2019, в соответствии с утвержденным планом-графиком Забайкальским управлением Ростехнадзора проведено публичное обсуждение результатов правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности при осуществлении федерального государственного надзора в области промышленной безопасности за 2018 год.
Мероприятие проходило в конференц-зале Администрации Советского района   г. Улан-Удэ.
Публичное обсуждение прошло под председательством заместителя руководителя Забайкальского управления Ростехнадзора Степана Лархаева.
В публичном обсуждении приняли участие - представители Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия и Управления Росприроднадзора по Республике Бурятия, представители поднадзорных организаций, инспекторский состав Управления. Всего в мероприятии участвовало 80 человек.
В целях оценки качества организации мероприятия, сбора предложений и рекомендаций, всем участникам публичного обсуждения было предложено заполнить анкеты. В ходе проведения публичного обсуждения вопросы не поступали.

Возврат к списку