Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проверило ЗАО «МС Холдинг»

20.08.2019 В период с 22 по 30 июля 2019 года сотрудниками Байкальского отдела горного надзора и надзора за  маркшейдерскими  работами  Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  была  проведена плановая выездная проверка  в  отношении  ЗАО  «МС Холдинг».
В ходе проверки  выявлено 8  пунктов  нарушений обязательных требований  промышленной безопасности, установленных законодательством Российской Федерации, а именно нарушения в части управления горнотранспортного оборудования,  проведения горных работ.
По результатам проверки  составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.
Вынесено постановление в отношении  должностного  лица  о назначении административного  наказания   в виде предупреждения.

Возврат к списку