Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское Управление Ростехнадзора провело семинар

08.10.2019 27 сентября 2019 года в соответствии с утвержденным планом-графиком, Забайкальским отделом энергетического надзора и надзора за гидротехническими сооружениями был проведен семинар на тему: «Законодательство РФ о выдаче паспортов готовности к осенне-зимнему период муниципальным образованиям. Порядок организации работ по выдаче разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок».
В семинаре приняли участие представители поднадзорных организаций и инспекторский состав Управления. Всего в обсуждении приняли участие 18 человек.
В ходе семинара были обсуждены порядок выдачи паспортов готовности к осенне-зимнему периоду муниципальным образованиям, а также порядок выдачи разрешений на допуск в эксплуатацию энергоустановок.
В целях оценки и качества организации мероприятия, сбора предложений и рекомендаций, всем участникам было предложено заполнить анкеты. На вопросы участников семинара были даны ответы специалистами Забайкальского Управления Ростехнадзора.

Возврат к списку