Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проверило ООО «СибавиаТЭК»

15.10.2019 В период с 9 сентября по 4 октября 2019 года Забайкальским отделом общепромышленного и государственного строительного надзора Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) была проведена плановая выездная проверка в отношении ООО «СибавиаТЭК» на предмет соблюдения обязательных требований промышленной безопасности.
В ходе проверки было выявлено 8 нарушений обязательных требований в области промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта Склад ГСМ III класса опасности.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений. Одно нарушение устранено в ходе проведения проверки.
В настоящее время проводится работа по привлечению к административной ответственности по ч.1. ст. 9.1. КоАП РФ должностного лица ООО «СибавиаТЭК».

Возврат к списку