Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение в г. Чита

07.11.2019 30 октября 2019 года Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  было организовано и проведено публичное обсуждение  на тему: «Систематизация и анализ нарушений обязательных требований в области промышленной безопасности, выявленных на поднадзорных объектах горнорудной и угледобывающей промышленности.  Выявление причин, способствующих нарушению обязательных требований, разработка совместных мероприятий по снижению рисков их возникновения».
В обсуждении приняли участие: руководитель управления Игорь Сарин, заместитель руководителя Валерий Кодочигов, сотрудники Управления, а также представители 22 поднадзорных организаций. Всего в мероприятии участвовало 44 человека.
В ходе публичного обсуждения участниками были заполнены анкеты, специалистами управления разъяснены новые требования нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность Ростехнадзора, были даны ответы на вопросы присутствующих на мероприятии.


Возврат к списку