Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проверило АО «Разрез Тугнуйский»

09.11.2019 В период с 7 по  28  октября  2019 года сотрудниками Байкальского отдела горного надзора и надзора за  маркшейдерскими  работами  Забайкальского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор)  были  проведены плановые  выездные  проверки  в  отношении   АО «Разрез Тугнуйский», ОПО Разрез Олонь-Шибирский  и  ОПО Разрез  Никольский.
В ходе проведения проверок   выявлено 24  пункта  нарушений обязательных требований  промышленной безопасности, установленных законодательством Российской Федерации, а именно нарушения в части   ненадлежащего осуществления производственного  контроля,  правил  безопасности при взрывных работах, технологического оборудования и т.д.
По результатам проверки  составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.
Вынесены  постановления в отношении трех должностных  лиц  о назначении административного  штрафа.  

Возврат к списку