Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проведет профилактический семинар

22.11.2019 28 ноября 2019 года Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору проведет профилакти-ческий семинар на тему: «Соблюдение правил промышленной безопасности при эксплуатации складов нефти и нефтепродуктов. Анализ аварийности на объектах нефтепродуктообеспечения».
Приглашаем Вас и Ваших законных представителей из числа инженерно-технических работников принять участие в работе семинара. Для подтверждения участия просим направить в наш адрес соответствующее уведомление на адрес электронной почты Забайкальского управления Ростехнадзора, либо по телефо-ну контактному лицу.
Контактное лицо – Фомицкая Екатерина Александровна, тел. 8(3022)99-56-00 доб. 445.
Начало мероприятия в 10-00. Адрес проведения семинара: г. Чита, ул. Ти-мирязева, 27А, актовый зал. Регистрация участников: 28 ноября 2019 года с 9-30.

Возврат к списку