Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Сотрудниками Забайкальского управления Ростехнадзора проведена проверка ПАО «Нефтемаркет»

24.12.2019 В период с 5 по 28 ноября 2019 года государственным инспектором Забайкальского отдела общепромышленного и государственного строительного надзора Забайкальского управления Ростехнадзора была проведена плановая выездная проверка в отношении ПАО «Нефтемаркет» на предмет соблюдения обязательных требований промышленной безопасности.
В ходе проверки было выявлено 6 нарушений обязательных требований в области промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта площадка Нерчинской нефтебазы по хранению и перевалке нефти и нефтепродуктов III класса опасности, расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Погодаева, 179.
По результатам проверки составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.
К административной ответственности по ч. 1. ст. 9.1. КоАП РФ привлечено должностное лицо ПАО «Нефтемаркет».

Возврат к списку