Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора (в Республике Бурятия) сообщает о проведении Правительством Республики Бурятия конкурса среди работодателей и профсоюзных организаций «Лучшая организация работ по охране труда»

03.02.2020 Конкурс «Лучшая организация работ по охране труда» (далее – Конкурс) проводиться в рамках Всемирного дня охраны труда в целях пропаганды безопасных условий труда, повышения значимости работы, направленного на профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, осуществляющих деятельность на территории республики.
Конкурс проводиться по номинациям:
- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций производственной сферы;
- Лучшая организация работ по охране труда среди организаций непроизводственной сферы.
Для принятия участия необходимо ознакомится с положением о Конкурсе, утвержденным постановлением Правительства Республики Бурятия от 07.02.2014 №38 «О проведении республиканского конкурса «Лучшая организация работ по охране труда».
Прием заявок осуществляется по 28 февраля 2020 года включительно по адресу г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 54, Министерство экономики Республики Бурятия, каб. 101, тел. (8-3012) 21-87-64, 21-47-12, e-mail: Babitskaya.N@mecn.govrb.ru.
Участие в конкурсе бесплатное.
Награждение победителей и призеров будет проходить на республиканской конференции, посвященной Всемирному дню охраны труда.

Возврат к списку