Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

О проведении публичного обсуждения результатов правоприменительной практики

20.03.2020 30 марта  2020 года Забайкальское управление Ростехнадзора проводит публичное обсуждение результатов правоприменительной практики при осуществлении федерального государственного энергетического надзора за 12 месяцев 2019 года на территории Республики Бурятия.
Обсуждение состоится в конференц-зале на втором  этаже в здании Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ  по адресу г. Улан-Удэ, ул. Октябрьская, 2 а. Начало мероприятия в 10 ч. 00 мин., регистрация участников в 09 ч. 30 мин.
В ходе публичного обсуждения будут рассмотрены типовые нарушения обязательных требований с возможными мероприятиями по их устранению, обсуждены доклады по правоприменительной практике, разъяснены новые требования нормативных правовых актов  в области федерального государственного энергетического надзора, вопросы готовности предприятий, организаций и муниципальных образований к прохождению отопительного периода 2020-2021 гг.
Вопросы, замечания и комментарии к докладу по правоприменительной практике контрольно-надзорной деятельности предлагается направлять на адрес электронной почты: org@bur.gosnadzor.ru.

Возврат к списку