Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора сообщает

20.03.2020

О СПЕЦИАЛЬНОМ РЕЖИМЕ ПОСЕЩЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ

Забайкальское управление Ростехнадзора, в связи со  сложившейся эпидемиологической ситуацией, сообщает о специальном режиме посещения управления, предусматривающем использование, в приоритетном порядке, электронного документооборота и технические средства связи для обеспечения служебного взаимодействия и минимизацию доступа в управление лиц, чья профессиональная деятельность не связана с исполнением функций управления.

Также просим временно воздержаться от записи на личный прием. Для обращений использовать форму обратной связи, размещенную на сайте Ростехнадзора по следующей ссылке: http://gosnadzor.ru/public/reception/feedback/.

Возможность личного приема в обычном формате сохраняется для случаев, обусловленных крайней необходимостью. При посещении управления просим следовать рекомендациям Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора.

О возобновлении стандартного режима работы сообщим дополнительно.


          До 1 мая 2020 года отменены все массовые мероприятия (профилактическое мероприятие и публичное обсуждение). Ограничен прием граждан. Рекомендуем обращаться по телефонам 8(3022)99-56-01, 99-56-12. В письменном виде на электронную почту управления zab@gosnadzor.ru

Возврат к списку