Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

В связи с поэтапным снятием ранее наложенных ограничений

06.08.2020

В связи с поэтапным снятием ранее наложенных ограничений, связанных с распространением короновирусной инфекции (COVID-19). Забайкальским управлением Ростехнадзора возобновлены приём и выдача документовличный приём граждан, который в целях недопущения скопления граждан осуществляется по предварительной записи.

При личном посещении Забайкальского управления Ростехнадзора гражданам необходимо обязательно соблюдать социальную дистанцию, использовать средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) и осуществлять антисептическую обработку рук.

График работы Управления размещен на сайте zab.gosnadzor.ru в разделе: Об управлении/ График приема и выдачи документов в рамках работы по принципу «Одного окна» в Забайкальском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Порядок приёма граждан и график приёма, указаны в разделе сайта zab.gosnadzor.ru: «Общественная приёмная».

Возврат к списку