Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Забайкальском крае

15.09.2020 В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Забайкальском крае, связанной с распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19), приём документов посредством «Одного окна», приём граждан, а также проведение аттестации специалистов организации по промышленной безопасности приостанавливаются с 16.09.2020.
Забайкальское управление Ростехнадзора напоминает, что заявление на предоставление государственных услуг, а также обращения граждан имеется возможность подать посредством почты, Единого портала государственных и муниципальных услуг, электронной почты Управления zab@gosnadzor.ru.
Возможность личного приема граждан в обычном формате сохраняется для случаев, обусловленных крайней необходимостью. При посещении управления просим следовать рекомендациям Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора.

Возврат к списку