Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора напоминает

09.10.2020 В случае возникновения аварийной ситуации при теплоснабжении собственник или иной законный владелец объекта, на котором произошла аварийная ситуация, обязан осуществить передачу оперативной информации Забайкальскому управлению Ростехнадзора в соответствии с пунктом 6 «Правил расследования причин аварийных ситуаций при теплоснабжении» (с изменениями на 18.01.2017), утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.10.2015 № 1114.
Прием оперативной информации осуществляется в круглосуточном режиме посредством факсимильной связи и (или) по электронной почте либо при отсутствии такой возможности устно по телефону с последующим направлением оперативной информации в письменной форме.


Возврат к списку