Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело семинар по результатам контрольно-надзорной деятельности

31.03.2021 Забайкальским управлением Ростехнадзора в рамках Программы профилактики нарушений обязательных требований на 2021-2022 годы 30 марта 2021 года проведен семинар в режиме ВКС на тему: «О результатах контрольно-надзорной деятельности при осуществлении федерального государственного энергетического надзора. Об изменениях в законодательстве, нормативно-правовых актах в области энергетического надзора».
Семинар проводился Забайкальским отделом энергетического надзора и надзора за ГТС Забайкальского управления Ростехнадзора с участием представителей электроснабжающих организаций и потребителей электрической энергии.
В ходе мероприятия была представлена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности за 2020 год. Озвучены основные изменения в законодательстве, нормативно-правовых актах в области энергетического надзора.
Поднадзорные предприятия предупреждены о наступлении административной ответственности за непредставление или несвоевременное представление оперативной информации об аварийной ситуации, а также о наступлении административной ответственности за непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Возврат к списку