Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора поздравляет фронтовиков, тружеников тыла и всех граждан Российской Федерации с Днем Победы

07.05.2021 Дорогие ветераны, мы склоняем перед Вами головы и говорим огромное спасибо за нашу мирную жизнь! Мы гордимся каждым жителем нашей многонациональной страны, кто отстоял нашу общую Победу!
Война унесла жизни миллионов солдат и мирных граждан. Она не щадила ни детей, ни стариков, ни мужчин, ни женщин. Но не смотря на голод и лишения, боль и страдания - мы были едины и стояли не на жизнь, а на смерть, плечом к плечу!
И спустя 76 лет со для Великой Победы над фашизмом мы продолжаем рассказывать нашим детям, внукам о подвигах тех лет, чтобы они несли эти знания дальше и славили Победу, которую Вы, ветераны, нам подарили. Этот праздник навсегда останется в истории и в наших сердцах!

Возврат к списку