Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора проведет публичное обсуждение правоприменительной практики за 2021 год

08.04.2022 Забайкальское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в рамках реализации приоритетного проекта «Реформа контрольной и надзорной деятельности» 21 апреля 2022 года в режиме видеоконференцсвязи проведет публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2021 году.
На мероприятии будут рассмотрены актуальные вопросы о правоприменительной практике Забайкальского управления Ростехнадзора на поднадзорных объектах.
Для участия приглашаются представители органов власти различных уровней, общественных организаций, надзорных органов, а также представители поднадзорных организаций, осуществляющих деятельность на территории Забайкальского края и республики Бурятия.
По вопросам технической поддержки обращаться в отдел информационного и документационного обеспечения по тел: 8 (3022) 99-56-11.
Решение по участию в обсуждении или намерении выступить с комментариями по докладам, а также вопросы (обращения), замечания и комментарии по докладам, направлять ответственному лицу за подготовку и проведение обсуждения, адрес электронной почты: Krushelnitskaya@chita.gosnadzor.ru

Возврат к списку