Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора провело публичное обсуждение результатов правоприменительной практики за 2021 год

21.04.2022 В мероприятии приняли участие более 10 организаций, осуществляющих деятельность на территории Забайкальского края.
Заместитель руководителя Забайкальского управления Ростехнадзора Валерий Кодочигов во вступительном слове рассказал присутствующим, что публичные обсуждения дают возможность представителям поднадзорных организаций в открытом диалоге обсудить проблемные вопросы, получить полезную информацию для принятия мер по повышению эффективности состояния промышленной безопасности. Озвучил особенности осуществления государственного контроля на поднадзорных предприятиях в 2022 году в соответствии с принятыми постановлениями № 336 и № 353 Правительства Российской Федерации.
С докладом о правоприменительной практике Забайкальского управления Ростехнадзора в 2021 году на опасных производственных объектах выступила начальник контрольно-аналитического отдела Ксения Крушельницкая.
Доклад о правоприменительной практике можно найти в разделе на сайте Управления.

Возврат к списку