Уважаемые заявители! Предлагаем Вам использовать сервис ЕПГУ по адресу https://www.gosuslugi.ru для получения государственных услуг Ростехнадзора. На платформе ГИС ТОР КНД по адресу https://knd.gosuslugi.ru реализован механизм досудебного обжалования действий (бездействия) Ростехнадзора, его должностных лиц и решений

Забайкальское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых установок здания детского сада в селе Дунаево

03.08.2022 Забайкальским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) был проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок построенной пристройки к детскому саду на 36 мест по адресу Забайкальский край, Сретенский район, с. Дунаево.
В ходе осмотра установлено соответствие требованиям действующего законодательства в сфере теплоснабжения, нарушений обязательных требований не выявлено.
Управление 28 июля 2022 года выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок социально значимого объекта, введенного в эксплуатацию в рамках Национального  проекта  «Демография» - федерального проекта «Содействие занятости женщин - создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет».

Возврат к списку